Vorstand/Kontakte

Dorfbürgerverein Sandelermöns und Umgebung e.V
Sandel - Sandelerburg - Dreihäuser - Streitfeld - Heidacker - Sandelerhorsten - Grappermöns

1. Vorsitzender
Uwe Caspers
Mönser Weg 17
26441 Jever
Tel. 04468 - 918726
caspers@dorfbuerger.de

2. Vorsitzende
Margit Hanken
Hoyerskamp 37
26441 Jever
Tel. 04468 - 1294
margit.hanken@web.de

3. Vorsitzender
Berthold Tjardes
Mönser Weg 12a
26441 Jever
Tel. 04468 - 1482
tjardes@dorfbuerger.de

Geschäftsführer
Udo Albers
Sandelermöns 99
26441 Jever
Tel. 04468 - 1327
albers@dorfbuerger.de

Kassenwart
Udo Albers
Sandelermöns 99
26441 Jever
Tel. 04468 - 1327
albers@dorfbuerger.de

Pressewart
Udo Albers
Sandelermöns 99
26441 Jever
Tel. 04468 - 1327
albers@dorfbuerger.de

Protokollführerin
Irmgard Janssen-Schuster
Bahnhofstraße 27
26441 Jever
Tel. 04461 - 83430
irmgard.janssen-schuster@hotmail.de

Nettmeester / Webmaster
Alfred Hinrichs
Am Junkernberg 7
26419 Schortens / Ostiem
Tel. 04461 - 9009946

hinrichs@dorfbuerger.de

Mitgliederwart
Uwe Caspers
Mönser Weg 17
26441 Jever
Tel. 04468 - 918726
caspers@dorfbuerger.de

Beisitzer
Ewald Albers
Sandelermöns 99
26441 Jever
Tel. 04468 - 430
ewaldalbers@t-online.de

Beisitzer
Jörg Albers
Sandelermöns 91
26441 Jever
Tel. 04468 - 94090
joerg.albers@agravis.de

Beisitzer
Rüdiger Eckstein
Grappermöns 103
26441 Jever
Tel. 04468 - 1311
eckstein@dorfbuerger.de

Beisitzer
Reinhard Graaf
Sandel 58
26441 Jever
Tel. 04461 - 5387
Reinhard.Graaf@t-online.de

Beisitzer
Lars Oltmanns
Blöckermoor 6a
26446 Friedeburg
Tel. 01746520986

lars.oltmanns@dorfbuerger.de

Beisitzer
Reinhard Reinsch
Rahrdumer Schweiz 18
26441 Jever
Tel. 04461 - 4510

reinhard.reinsch@web.de

Beisitzer
Vertreter der Schleppersparte
"Oldies der Goldenen Linie"
Silvia Polter
Purkswarfe 2
26419 Schortens
Tel. 0157 83 16 67 31
jan.polter@web.de

Beisitzer
Vertreter des
KBV "Min Jeverland" Sandelermöns e.V.

schulze@minjeverland.de

zurück zur
Startseite

© 2022
Alfred Hinrichs

hinrichs@dorfbuerger.de